Сергей Ситников: ГТРК «Калининград» движется вперед

Сергей Ситников: ГТРК «Калининград» движется вперед

5 просмотров

Сегодня Губернатор Костромской области Сергей Ситников принял участие в форуме регионов-партнеров Янтарного края, а затем побывал на ГТРК «Калининград».

Сергей Константинович возглавлял компанию с 2002 по 2004 год. Сегодня в телестудии состоялась встреча нескольких поколений телевизионщиков. Год в должности руководителя находится Николай Долгачев. За это время ГТРК «Калининград» вошла в первый мультиплекс цифрового вещания, радио «России-Калининград» перешло на FM-частоту, создан сайт «Вести-Калининград», который сейчас входит в десятку самых читаемых ресурсов. Сегодня коллектив единогласно проголосовал за то, чтобы выдвинуть инженера по радиовещательному оборудованию Бориса Приходько, который трудится в компании 57 лет, на награждение медалью «За заслуги перед Калининградской областью».

Председатель ГТРК «Калининград» (2002-2004 г.г.) Сергей Ситников: «Компания для меня родная. Рад, что ветераны живы, они были костяком компании, создавали ее техническую часть, творческую часть. Очень здорово, что молодежь подтянулась, интересная, симпатичная. Компания движется вперед, значит, все у нас будет хорошо».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *