Швейцарцы: «Мы надеемся, что наша команда будет играть так же легко, как россияне»

1 просмотров

На самый запад России продолжают прибывать иностранцы, желающие окунуться в атмосферу большого спортивного праздника. Сегодня Калининград встретил очередную группу болельщиков из Швейцарии. Добрались в Янтарный край они не совсем обычным способом. 1

800 километров преодолели на стареньком тракторе. Сегодня в полдень швейцарцы пересекли границу и в сопровождении десятка съемочных групп отправились в гостиницу.

По приезду у них запланирована встреча с представителями ФИФА, а затем отдых. Завтра иностранцы намерены прогуляться по городу, посетить фан-зону и встретиться со своими земляками, а также поклонниками сербской команды

Йозеф Вайер, болельщик сборной Швейцарии:

— Я думаю, нас ждёт сложная игра, Сербия  очень сильная команда, но завтра главное для нас  не проиграть, мы должны взять как минимум одно очко, мы сыграли вничью с Бразилией и я надеюсь, что Сербия проиграет бразильцам, а мы затем обыграем Коста-Рику и с пятью очками выйдем из группы.

Вернер Циммерманн, болельщик сборной Швейцарии:

— Мы надеемся, что наша команда будет играть также легко, как россияне и что мы, как минимум выйдем в следующий раунд, у нас маленькая страна, но сейчас у нас сильная команда, мы в нее верим, иначе мы бы не приехали.

Приключения швейцарцев в России смотрите в нашем следующем выпуске.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *