Сотрудники «Россети Янтарь Энергосбыт» провели необычную акцию

5 просмотров

Не только оплатить счета за электроэнергию, но и выпить кружку горячего чаю. Необычную акцию под названием «Заряди иммунитет» провели сотрудники «Россети Янтарь Энергосбыт».

Чтобы сделать доброе дело, повод не нужен. Так считают и сотрудники «Россети Янтарь Энергосбыт». Самым маленьким дарят витаминки и фрукты, а их родителей угощают горячим чаем.

Анастасия Беленкина здесь частый гость. Офис располагается близко к дому, поэтому чтобы оплатить счета, идти далеко не приходится.

АНАСТАСИЯ БЕЛЕНКИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— Я сюда прихожу ежемесячно оплачивать счета, коммунальные услуги. Очень неожиданно, очень приятно, особенно в наше время. Сейчас все болеют, поэтому забота такая это очень приятно со стороны компании!

Этой весной компания организовала акцию под названием «Заряди иммунитет». Она прошла в двух офисах. А всего их в регионе уже 20. Этот, в центре города, ежемесячно навещает более десяти тысяч человек.

АНАСТАСИЯ САЛИХОВА, НАЧАЛЬНИК ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ «РОССЕТИ ЯНТАРЬ ЭНЕРГОСБЫТ»:

— Всем пришедшим мы помогаем не просто решить их вопросы, но и укрепить иммунитет. Сейчас это вообще очень актуально. Для нас, в первую очередь, очень важно наладить контакт с нашим клиентом, чтобы ему было приятно к нам обращаться.

Укрепили свой иммунитет за время акции более четырёхсот человек. По словам сотрудников, в конце марта они намерены повторить акцию.

Екатерина Моран, Станислав Куркин

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *