Сотрудники управляющих компаний поздравили калининградцев с Новым годом

6 просмотров

Обычно они устраняют последствия праздников. Сотрудники управляющих компаний поздравили жителей с Новым годом. Народные гуляния во дворах подняли настроение детворе и не только.

ДАРЬЯ КАЛИНИЧЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

— Отсутствие снега совсем не помеха для создания новогоднего настроения. Отметить Новый год у ёлки собрались юные жители улицы Новикова. Здесь праздник устроила управляющая компания «Лучший дом».

Широкие хороводы, загадки и спортивные эстафеты. Во дворы Московского района ворвались Дед Мороз с внучкой и долгожданные снежинки.

ЕЛИЗАВЕТА ФАДЕЕВА, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:

— Эта ёлка отличается от других, потому что она на улице проходит, во дворе. Потому что прямо посередине песочницы стоит. Столько много людей ещё ни разу на ёлке не видела.

МАРИЯ ФЕДОРЕНКО, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:

— С 2017- года мы сюда переехали, весной. После сдачи. Мы жили во «вторичке», безусловно. Там, кончено, ёлок не проводили, хотя Балтрайон через улицу.

В разгаре гуляния и во дворе на улице Карамзина. Сказочные персонажи угостили сладостями каждого, кто танцевал до упаду. Жители этого района на зиму настроены оптимистично.

АННА ПАТРАКЕЕВА, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:

— Мы переехали из Мурманска, здесь вообще не хватает снега.

ДАРЬЯ КАЛИНИЧЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

— А как будете компенсировать его отсутствие?

АННА ПАТРАКЕЕВА, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:

— Будем стараться как-то это пережить.

В каждом из этих дворов живёт около тысячи человек. Такой праздник для них приятная неожиданность.

ИРИНА ТОПОРОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ЛУЧШИЙ ДОМ»:

— Мы очень хотим порадовать жителей тех домов, которые мы обслуживаем, детей, поздравить их с праздником. Маленькие сувенирчики и подарочки им вручить.

Встретили Деда Мороза и Снегурочку в 10 дворах областного центра. Праздничные гуляния стали традиционными для получателей услуг управляющей компании «Лучший дом».

Дарья Калиничева, София Беренёва, Александр Милюков

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *