«Спорт – норма жизни» (05.04.2024) Пауэрлифтинг в Пионерском, М. Евлоев, настольный теннис, О. Косенков плавание, бокс, А. Демидова, картинг

«Спорт – норма жизни» (05.04.2024) Пауэрлифтинг в Пионерском, М. Евлоев, настольный теннис, О. Косенков плавание, бокс, А. Демидова, картинг

просмотров

Жим и жим классический! О самом популярном упражнении пауэрлифтинга, успехах калининградских флагманов и причинах влюбиться в «железо» узнаём на официальном региональном соревновании, впервые за пять лет вернувшемся в Пионерский!

Чемпионская мотивация: к кому в гости приходил Олимпийский чемпион, по два раза чемпион мира и Европы, действующий чемпион России 2024 года по греко-римской борьбе Муса Евлоев и чем его удивили?

Сама массовая возрастная категория: сколько детей собрало первенство СЗФО по настольному теннису среди сверстников не старше 13 лет в Калининграде?

Вода может быть лёгкой, а может тяжёлой и речь не про реактор: каким получился четвёртый кряду калининградский чемпионат СЗФО по плаванию?

Бокс вдохновляет! Как и помпезная церемония открытия: кто приезжал мотивировать участников калининградского сдвоенного первенства СЗФО по классическому олимпийскому единоборству?

Дети в калининградском картинге классные: о стартах всероссийской серии SMP на картодроме у Ростех Арены рассказали и организаторы, и участники!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *