«Спорт – норма жизни» (07.03.2025) Чир спорт, плавание, кёрлинг, зимнее плавание, фиджитал спорт, Н. Нагорный

«Спорт – норма жизни» (07.03.2025) Чир спорт, плавание, кёрлинг, зимнее плавание, фиджитал спорт, Н. Нагорный

просмотров

Если это популярно, значит это работает: на областных соревнованиях по чир спорту в многофункциональном спортзале «Созвездие» зафиксировано свыше 700 участников, в том числе впервые выступили даже (тем более) чирмамы!

Стартовая серия национального бестселлера: кто из калининградцев сумел выдержать конкуренцию на домашнем этапе Кубка России 2025 по плаванию?

А каким получился третий этап Кубка России 2025 по зимнему плаванию в минеральном бассейне Славска?

Ради кого и чего можно легально и весело облиться из ведра на острове Канта?

Именной турнир под открытым небом – кто из калининградских прим кёрлинга устроил соревнования для детей на сногсшибательном катке стадиона «Балтика»?

С такими флагманами у фиджитал спорта большое будущее – как и кто открывал специализированный центр для виртуальных и реальных состязаний в цоколе дворца спорта «Янтарный»?

Никита Нагорный напутствовал – интервью с Олимпийским чемпионом и его постспортивной судьбе прямиком из старейшей спортивной школы Калининграда №1 по спортивной гимнастике и спортивной акробатике!