«Спорт – норма жизни» (09.02.2024) Кибервелоспорт, фигурное катание, вольная борьба, бег, гребля-индор, дзюдо, В. Ярмолюк

«Спорт – норма жизни» (09.02.2024) Кибервелоспорт, фигурное катание, вольная борьба, бег, гребля-индор, дзюдо, В. Ярмолюк

42 просмотров

Как двигаться вперёд, оставаясь на месте? Да запросто, если коротать плохую погоду в тёплой компании ценителей кибервелоспорта! О совмещении реального и виртуального в унисон казанским Играм Будущего 2024 и участии в соревновании трижды чемпионки Сурдлимпийских игр Алисы Бондаревой узнаём прямиком в зале Дворца спорта на улице Горького в Калининграде!

Фигурному катанию можно научиться, даже если тебе уже «глубоко за»: о юбилее любительского клуба, мемориальном забеге из Ольховатки в Гусев и Северо-Западе среди юниоров вольной борьбы рассказываем сразу с трёх точек калининградского спорта!

Греби, пока молодой: продвижение гребли-индор продолжилось в морском кадетском корпусе, где каждый мог приобщиться к набирающему метры и популярность проекту «Прогреби миллион»!

Престижный пояс шестого дана и юбилей в статусе Заслуженного тренера России: что и кто мотивирует сенсея калининградского дзюдо и самбо Владимира Степановича Ярмолюка на новые победы, и куда он приглашает всех земляков поддержать нашу сборную в этом апреле?

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *