«Спорт – норма жизни» (16.02.2024) Зимний мяч «Автотора», Р. Нигматуллин, День зимних видов спорта 2024, бокс, рукопашный бой

«Спорт – норма жизни» (16.02.2024) Зимний мяч «Автотора», Р. Нигматуллин, День зимних видов спорта 2024, бокс, рукопашный бой

15 просмотров

«Зимний мяч Автотора» в суперсовременном футбольном манеже! Знаменитые игроки московского «Спартака» и Сборной России Дмитрий Аленичев, Егор Титов и Руслан Нигматуллин стали главными мотиваторами более чем 1000 участников грандиозного калининградского турнира.

Спорт, как практика воспитания, шашки, как средство объединения и сочинская Олимпиада, как стимул для гордости и новых побед: три разносторонние темы в едином порыве.

Областной бокс на окружном уровне: почему региональное первенство провели с небывалым размахом и что ждёт калининградского зрителя в конце марта под сводами легендарной «Юности»?

«Рукопашный бой» – здоровое поколение: как «Росмолодёжь.Гранты» помогают калининградскому вице-чемпиону мира Алексею Волкову и его команде из любимого клуба и профильной областной федерации привлекать в своё единоборство и школьников, и их родителей, и неплохие денежные средства?

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *