«Спорт – норма жизни» (22.03.24) СЗФО по кикбоксингу К-1, адаптивный спорт, регби, моржи-пожарные, Кубок В. Щербакова, киокушинкай и А. Гаджикурбанов

«Спорт – норма жизни» (22.03.24) СЗФО по кикбоксингу К-1, адаптивный спорт, регби, моржи-пожарные, Кубок В. Щербакова, киокушинкай и А. Гаджикурбанов

просмотров

Может, мы сможем принять Кубок России по кикбоксингу? О такой перспективе узнаём в Светлогорске, где впервые наш регион принял чемпионат и первенство СЗФО по версии «К-1».

Кубок Героев Отечества: первую калининградскую спортивную сборную ветеранов СВО с победами из Калуги встретили в Храброво.

И в пылающий огонь, и в обжигающую воду: какую акцию поддержали пожарные Марка Авласенко из ПСЧ №3 в гостях клуба закаливания и зимнего плавания «Янтарные моржи»?

Резидентство задокументировано: зачем друг другу нужны «Балтийский шторм» и «Ростех Арена?

Имени героя: память капитана спецназа ФСБ Виктора Прокофьева на юбилейном пятом именном чемпионате области по смешанным боевым единоборствам почтили в Гусеве.

Масштаб впечатляющий: какие звёзды отечественного спорта в 2024 приезжали поддержать сотни участников всероссийского фестиваля единоборств на призы основателя АВТОТОРа Владимира Щербакова?

Большая ответственность — впечатлениями от организации в Калининграде чемпионата и первенства СЗФО по карате-киокушинкай поделился флагман ветеранских чемпионатов страны, континента и планеты Алибек Гаджикурбанов.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *