«Спорт — норма жизни» (24.03.23) Диск-гольф и бесплатные беговые тренировки на стадионе «Калининград», Кубок А. Шумилина, настольный теннис, Н. Алещенко

«Спорт — норма жизни» (24.03.23) Диск-гольф и бесплатные беговые тренировки на стадионе «Калининград», Кубок А. Шумилина, настольный теннис, Н. Алещенко

5 просмотров

Стадион «Калининград» полезен круглый год! Помимо матчей неудержимой «Балтики», арена предоставляет всем желающим возможности общедоступного спортпарка, а именитые волонтёры регулярно проводят там мастер-классы: заехали в гости к диск-гольфу Елены Искрицкой и пообщались с мастером спорта по лёгкой атлетике Еленой Зуйкевич на уникальной беговой дорожке!

Кубок Андрея Шумилина как один из фундаментов побед последователей: именные соревнования по вольной борьбе теперь проводятся в память о калининградском чемпионе Европы и участнике Олимпийских игр – но у Хаджимурада Магомедова и других друзей Андрея Анатольевича в 2023 была и другая мотивация посетить Янтарный край!

Северо-Запад по настольному теннису 2023: тотальное доминирование представителей Ленинградской области на калининградском стадионе «Красная Звезда» и домашний успех талантливой спортсменки из Зеленоградска!

Интервью при температуре воды и воздуха около 2 градусов Цельсия: невероятная 66-кратная рекордсменка России, Европы и мира Наталья Алещенко недавно справила юбилей и продолжает заряжать энергетикой соратников и воспитанников, о чём автор программы поговорил с ней прямо в ледяном озере Шенфлиз на базе калининградского клуба закаливания и зимнего плавания «Янтарные моржи»!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *