«Спорт – норма жизни» (29.03.2024) Женский рукопашный бой «Поляница», бильярд, спортивное ориентирование, ВФМ, кудо, женское регби-7

«Спорт – норма жизни» (29.03.2024) Женский рукопашный бой «Поляница», бильярд, спортивное ориентирование, ВФМ, кудо, женское регби-7

1 просмотров

Словно древнерусские воительницы! Главной темой очередного выпуска калининградского спортивного вещания стал уникальный турнир по рукопашному бою «Поляница», состоявшийся в юбилейный пятый раз только ради девушек.

«Щит и меч» калининградского русского бильярда – кто приезжал в Янтарный край на командный турнир по всем видам пирамиды?

Курс на «Янтарный берег»: почему всероссийские соревнования и Кубок России по спортивному ориентированию впервые за 15 лет принимал именно Ладушкинский городской округ?

Достойная инфраструктура: чем и где впечатляли в Калининграде участников Всемирного фестиваля молодёжи-2024 в спортивный день региональной программы гостеприимства?

Сохраняй лицо, ведь ты боец кудо: каким получился мастер-класс Александра Весельчакова и Антона Алиханова для всех желающих на коврах легендарного калининградского спортзала спортивной борьбы?

Неповторимая краса Балтики: как выступили калининградки на знаковых всероссийских соревнованиях по регби-7 среди девушек, организованных в марте 2024-го на синтетическом поле калининградского же специализированного стадиона имени Юрия Шуляковского?

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *