У калининградца в ночном клубе украли телефон и деньги

У калининградца в ночном клубе украли телефон и деньги

5 просмотров

В полицию обратился 29-летний калининградец. Он сообщил, что в ночном клубе на улице Дмитрия Донского у него украли телефон и денежные средства. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Потерпевший отдыхал в ночном клубе. К нему обратился молодой человек и попросил телефон, чтобы позвонить. Мужчина передал свой гаджет злоумышленнику. Вскоре он заметил, что подозреваемый скрылся вместе с его телефоном, в чехле которого хранились денежные средства.

Стражи порядка опросили посетителей увеселительного заведения, а также изучили записи с камер видеонаблюдения. Вскоре была установлена личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Калининграда. Молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

«Следователями в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет» — указывается в сообщении.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *