В Балтийске автомобиль врезался в жилой дом

В Балтийске автомобиль врезался в жилой дом

2 просмотров

В Балтийске KIA Sorento снесла столб  и врезалась в жилой дом. Как сообщается в Instagram Госавтоинспекции по Калининградской области в среду, 2 января, пострадали водитель и его пассажиры.

View this post on Instagram

Балтийск В 08 часов 00 по ул. Ленина, 32-летний водитель "Киа Соренто" не верно выбрала скоростной режим, не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего совершила наезд на препятствие. В результате ДТП водитель и 22-летний и 26-летний пассажиры получили телесные повреждения. Госавтоинспекция Калининградской области убедительно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать ПДД. Не забывайте о том, что Вас ждут дома

A post shared by УГИБДД Калининградской области (@gibdd39) on

«В 08 часов 00 по ул. Ленина, 32-летний водитель KIA Sorento не верно выбрала скоростной режим, не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего совершила наезд на препятствие. В результате ДТП водитель и 22-летний, и 26-летний пассажиры получили телесные повреждения», — говорится в сообщении.

  • Опубликовано видео с места ДТП, в котором погиб водитель скорой
Comments
  • Пётр Галкин#1

    02.01.2019

    Это традиционное место автоаварий и помнится мне, что лет 20 тому назад или около этого, в тот же дом впилился «Мерседес», но тогда там получилось три или четыре трупа… Дорога идёт по направлению вверх и с левым поворотм, вот и взлетают на мокром асфальте, как на трамплине.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *