В День компании «Ростелеком» в Калининграде разыграл смартфоны видеокамеру и ТВ-приставку

В День компании «Ростелеком» в Калининграде разыграл смартфоны видеокамеру и ТВ-приставку

3 просмотров

Накануне в «Ростелекоме» отметили День компании. В Калининграде устроили настоящий праздник в центре продаж и обслуживания клиентов, в главном здании на Ленинском проспекте.

Помимо воздушных шаров и сладкой ваты, гостей мероприятия ждали и более весомые сюрпризы: смартфоны, видеокамера для удаленного наблюдения за квартирой и  телевизионная приставка «Интерактивное ТВ 2.0», при помощи которой можно подключиться к уникальному цифровому телевидению «Ростелекома» через сеть любого оператора связи.

Директор по работе с массовым сегментом Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Маер:

Весь сентябрь мы активно вели работу по подключению к нашим услугам жителей Калининградской области, проводили акции в разных точках города и области. На Мировом чемпионате фейерверков работала наша брендированная палатка: мы угощали гостей сладкой ватой, деткам делали аквагрим, пока специалисты проверяли техническую возможность подключения потенциальных абонентов к той или иной услуге. Мы очень рады, что все больше людей отдают предпочтение услугам и сервисам нашей компании.

В розыгрыше подарков в День компании приняли участие абоненты, которые подключились к услугам «Ростелекома» с 8 по 25 сентября. Во время праздника гости могли протестировать игровую приставку Xbox, датчики системы «Умный дом», погрузиться в  мир «Интерактивного ТВ».

Узнать подробнее об услугах «Ростелекома», тарифах и опциях, акциях и сроках их проведения можно на сайте компании, а так же в центрах продаж и обслуживания клиентов.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *