В день приёма к начальнику УМВД по Калининградской области обратилось более пятидесяти жителей региона

2 просмотров

12 декабря, в Общероссийский день приема граждан, начальник УМВД России по Калининградской области полковник полиции Игорь Илларионов провел личный прием жителей региона.

В Общественной приемной регионального УМВД Игорь Валентинович в порядке живой очереди принял 57 человек, от которых поступило 49 заявлений. На то, чтобы принять всех желающих, потребовалось более 8 часов.

Среди наиболее насущных проблем, с которыми обратились к полковнику калининградцы – вопросы расследования мошеннических действий руководителя одной из строительных организаций, а также неправомерных действий управляющих компаний в сфере ЖКХ. Кроме того, поступили обращения с просьбами кадровых перемещений на службе в органах внутренних дел.

Также в ходе приема житель областного центра выразил искреннюю благодарность Игорю Валентиновичу за добросовестную работу сотрудников Следственного управления УМВД Юрия Румянцева и Анны Шмидт. Благодаря своевременным действиям полицейских во время проверки деятельности застройщика, который не исполнил свои обязательства, имущественные права потерпевшего были восстановлены.

Игорь Илларионов внимательно выслушал каждого и на месте дал поручения ответственным лицам рассмотреть просьбы людей, отметив, что каждое обращение будет рассмотрено самым тщательным образом. Ответы гражданам будут направлены в письменном виде.

.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *