В Калининграде открылась сеть магазинов замороженных продуктов «Ледяное сердце»

15 просмотров

В Калининграде открылась сеть магазинов замороженных продуктов «Ледяное сердце». Готовые обеды, мясо, рыба, овощи, фрукты и многое другое, все, что можно заморозить. Всего больше тысячи наименований.

Зоя Хамракулова со своими внуками впервые в этом магазине. Мальчишки в жаркий денёк выпросили у бабушки по стаканчику мороженого. Пока внуки выбирают лакомство, Зоя Николаевна внимательно оценивает ассортимент.

ЗОЯ ХАМРАКУЛОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— Замороженного тут намного выбор больше, и ассортимент такой хороший. Всё мне нравится. Цены здесь намного меньше.

Готовые обеды, мясо, рыба, овощи, фрукты и многое другое. Всего больше тысячи наименований.

ПАВЕЛ ВЛАСОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА «ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ»:

— Уникальность нашего магазина заключается в том, ассортимент, представленный в этом магазине, сопоставим  с ассортиментом  супермаркетов и гипермаркетов, которые находятся за чертой города, в том числе и в Европейских городах. Представлена как отечественная, так и зарубежная продукция. Отечественная продукция представлена различными брендами, которые в Калининградской области найти невозможно.

Приятным бонусом для покупателей станет карта скидок от трёх до семи процентов.  До 25 июля получить её сможет каждый при покупке от 500 рублей.

АЛЬМИРА ПОЛЯКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— Очень приятно, потому что это помощь, скидочка небольшая будет. Мне понравилось то, что возле нашего района такой магазин появился.

В Калининграде это второй магазин замороженных продуктов «Ледяное сердце». Первый работает на Московском проспекте, недалеко от эстакадного моста. Всего месяц. Но за столь короткий срок уже успел зарекомендовать себя у местных жителей.

ГРИГОРИЙ ЧЕРЕПАНОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ:

— Здесь на прилавках порядка 200 наименований только мороженного, более 30-ти птицы. Также есть своя пиццатека. Для удобства покупателей сделана навигация по продуктовым отделам.

До конца этого года подобные магазины планируют открыть во всех районах Калининграда.

Адреса магазинов: Московский проспект 121а и Московский проспект 233. 

Григорий Черепанов, Дмитрий Кулабухов

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *