В Калининграде открылся новый центр коммуникаций VOXYS

7 просмотров

26 июля — ГТРК «Калининград»В Калининграде открылся новый центр коммуникаций VOXYS. Компания — лидер российского рынка среди организаций клиентского сервиса. Входит в состав резидентов особой экономической зоны. Открытие посетил губернатор Антон Алиханов. Какие услуги предоставляет компания? Сколько новых рабочих мест появится в регионе?

Если набрать номер горячей линии практически любой организации, то можно услышать голос сотрудников центра коммуникации VOXYS. Компания несколько месяцев назад начала работу в регионе и уже проявила себя среди инновационных проектов в IT-сфере.

АЛЕКСЕЙ МОСУНОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА КОММУНИКАЦИЙ VOXYS:

— Нашей миссией является развитие клиентского сервиса. Мы всегда в наших проектах являемся голосом и первой точкой хода наших заказчиков.

VOXYS — это инновационный центр коммуникаций и IT-разработок. Сотрудники компании реализовывают проекты совместно с крупнейшими организациями, разрабатывают собственные программы в области искусственного интеллекта, синтеза и распознавания речи.

ЮЛИЯ МОЛЧАНОВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЦЕНТРА КОММУНИКАЦИЙ VOXYS:

— Часть сотрудников мы выбираем с техническим бекграунтом, вторая часть —  это сотрудники, которые будут оказывать техническую поддержку на линии нашим федеральным заказчикам.

На новой площадке в Калининграде созданы комфортные условия для продуктивной работы. Помимо офисного пространства, здесь два учебных кабинета, кухня. В скором времени откроется IT-лаборатория.

В новой компании предусмотрели даже комнату отдыха. В любую минуту в течение рабочего дня сотрудники могут прийти сюда и немного отдохнуть

VOXYS —  это лидер рынка аутсорсинговых контакт-центров в России.  34 площадки компании работают в 30 городах страны.

АНТОН АЛИХАНОВ, ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— Думаю, что помимо Калининграда будут работать и другие регионы России. Не только на Калининградском рынке достаточно игроков, которым будет интересна та услуга, которая оказывает компания.

В калининградском отделении центра работают больше 50 специалистов. До конца года здесь планируют создать ещё 500 рабочих мест.

Марина Морозова, Юрий Твердюк

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *