В Калининградской области построят надземный переход

В Калининградской области построят надземный переход

просмотров

В Калининградской области построят надземный переход. Об этом сообщает информационная радиослужба ГТРК «Калининград».

Получено положительное заключение экспертизы на возведение объекта через дорогу федерального значения А-229 в посёлке Солдатово Гвардейского городского округа. Новый пешеходный переход поможет местным жителям удобнее, а главное — безопаснее перемещаться через проезжую часть из одной части посёлка в другую. Сооружение протяженностью тридцать восемь метров разместят на 41-м километре дороги. Вблизи примыканий в Солдатово и Гвардейского сельского поселения предусмотрено строительство двух новых автобусных остановок с удлинением переходно-скоростных полос.

Также запланировано сооружение тротуаров с локальным уширением земляного полотна и обеспечение светом как самого перехода, так и подходов к нему.

Слушайте ВЕСТИ FM, МАЯК и РАДИО РОССИИ.

Программа региональных включений ГТРК «Калининград» на радиоканалах «Радио России» (103.9 ФМ), радио «Маяк» (102,5 ФМ) и «Вести ФМ» (95,1 ФМ).

Служба Радио «России», Радио «Маяк», Радио «Вести ФМ»
тел.: (4012) 45-38-82

© ГТРК Калининград, при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *