В Калининградской области прошёл этап детского конкурса «Мои родители работают в полиции»

В Калининградской области прошёл этап детского конкурса «Мои родители работают в полиции»

7 просмотров

5 ноября — ГТРК «Калининград»В УМВД России по Калининградской области совместно с Общественным советом прошел региональный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» среди детей сотрудников возрастом от 6 до 14 лет, сообщает пресс-служба регионального УМВД,

В конкурсе приняли участие более 20 ребят. Они проявили незаурядный талант и желание и изобразили своих мам и пап, которые служат в различных подразделениях калининградской полиции.

Жюри, составленное из членов Общественного совета при УМВД России по Калининградской области, оценивало рисунки с учетом эпидемиологической обстановки через онлайн-голосование. Выбор предстоял сложный: все работы были хороши.

Кто-то из детей делал акцент на визуальной составляющей, а кто-то рисовал сценки из работы полицейских. Оказалось, маленькие конкурсанты хорошо разбираются не только в званиях полицейских (они правильно нарисовали их форму), но и понимают даже специальные юридические термины, которыми пользуются их родители на службе.

Четыре лучшие работы будут направлены в МВД России для участия во Всероссийском конкурсе.

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *