В Калининградской области за сутки у 21 человека выявили коронавирус

В Калининградской области за сутки у 21 человека выявили коронавирус

3 просмотров

В Калининградской области объявлен 21 случай коронавирусной инфекции. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по контролю за инфекцией в субботу, 25 апреля.

Общее число случаев возросло до 210. Выписано из стационара нарастающим итогом 59 человек.

Среди новых случаев:

6 случаев пневмонии, в том числе у 3 детей до 14 лет, инфицированных по семейному контакту, 10 случаев ОРВИ, 5 случаев бессимптомного проявления коронавирусной инфекции.

Все заболевшие и инфицированные госпитализированы в стационар. Определён круг общавшихся с ними для организации медицинского наблюдения.

По информации регионального штаба по контролю за новой коронавирусной инфекцией, на 25 апреля обследовано нарастающим итогом на COVID-19 14686 человек.

«Из них выявлено 210 случаев заражения (59 человек выздоровели), умер 1, остаются под медицинским наблюдением 1165 человек, в том числе 93 в условиях обсерватора», — говорится в сообщении.

Comments
  • Юрий#1

    25.04.2020

    Статистика проста и одинакова практически для всех стран . Первая фаза по возрастающей функции . Затем вторая фаза — волновой спад . Цикл волны — 7 дней для всех стран . Сравните США -Италия-Китай-Испания и др. В России пошла вторая фаза уже неделю . На выходные пик , независимо от страны . Причина пиков только одна — нарушение изоляции . К концу недели — сбор урожая . У всех стран волна в пике в одни и те же календарные дни.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *