В павильоне Балтик-Экспо продолжает работу выставка «Фасад-2019»

4 просмотров

В павильоне Балтик-Экспо продолжает работу выставка «Фасад-2019». Это уже 26-й по счёту международный строительный форум, который проходит в Калининграде. На площадке — товары и услуги для строительства дома и его внутреннего убранства.

Ежегодный строительный форум в выставочном комплексе «Балтик-Экспо» — это находка для тех, кто планирует строительство дома, его оснащение, и для тех, кто затеял ремонт. Эксперты рекомендуют довериться профессионалам.

АЛЕКСАНДР ВОРОБЬЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «МАСТЕР СПА»:

— На калининградском рынке мы уже работаем более 12 лет. За это время мы построили более 400-т бассейнов, двухсот саун, есть и хамамы, и постоянно расширяем спектр наших услуг.

Речь идёт о разработке эскизных проектов и воплощении задуманного в жизнь. На площадке выставки говорят об очистке воды, тонкостях системы отопления и дымоходов. Популярность набирают камины. Они служат не просто украшением, но и реальным источником тепла.

ДАРЬЯ КРУГЛОВА, ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ КОМПАНИИ «МАСТЕР СПА»:

— На выставке компания «мастер СПА» представляет абсолютную новинку это панель СЛАБЗ размером метра 20 на два 50. Панели можно использовать как в ванных комнатах, также в любом жилом помещении. Их можно использовать для декорации стен. Они имеют разную текстуру, натуральный камень, мраморную, разные виды дизайнерских рисунков, которые можно сочетать как отдельно как панно.

Выставка «Фасад-2019» будет работать до воскресенья. В любой другой день познакомиться со всеми вариациями комплексных решений для ванных комнат, отопления, каминов и спа зон можно на Советском проспекте 126.

Дарья Веклич, Михаил Эльбаум

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *