В Пионерском установили новый спасательный пост

В Пионерском установили новый спасательный пост

4 просмотров

Двухъярусное строение синего цвета установили недавно на участке пляжа в районе соснового бора.

В этом году из областного бюджета на обустройство пляжей в приморских населенных пунктах было выделено 15 миллионов рублей. Кроме того, каждый муниципалитет выделял дополнительное финансирование на эти работы. Деньги были направлены на организацию освещения и видеонаблюдения на пляжах и променадах, установку громкоговорящей связи, оснащение спасательных постов, приобретение и установку кабин для переодевания, информационных щитов, урн и многого другого.

Пионерскому городскому округу на развитие пляжной инфраструктуры выделено 3 миллиона рублей из регионального бюджета. В рамках муниципального контракта Пионерский приобрел новый модульный спасательный пост. Пост доукомплектовывается камерами видеонаблюдения и электронным табло с информацией о метеоусловиях и правилах поведения на воде. На спасательном посту работают 12 квалифицированных матросов-спасателей под руководством Александра Любимова.

Фото: пресс служба правительства Калининградской области

Comments
  • местный#1

    07.08.2017

    купил на дачу модуль в три раза больше этого. С окнами ролставнями железной дверью. Стоимость с доставкой и установкой 350000 рублей!!! А тут три миллиона!!! Где деньги!!!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *