В Светлогорске строится современный жилой комплекс

2 просмотров

Калининградская область находится в тройке лидеров жилищного строительства вместе с Ленинградской и Московской областью. В прошлом году было введено в эксплуатацию 1 млн. 200 тыс. квадратных метров жилья. В этом году темпы не замедляются. Это даёт возможность приобретать жильё не только калининградцам, что привлекает в наш регион жителей большой России.

Константин Морозов, корреспондент:

— «Янтарная долина» — это жилой комплекс, где дома построены из керамического кирпича, утеплённые фасады и большие просторные светлые квартиры. 

Жилье в новом многоквартирном доме в Светлогорске в шаговой доступности от побережья — не мечта, а реальность. Этот микрорайон подойдет тем, кто хочет каждое утро слышать звук прибоя и наслаждаться запахом сосен. К каждому клиенту у компании-застройщика свой индивидуальный подход. Есть беспроцентная рассрочка платежа и скидки, а также подарки – отдельная кладовая, установка дверей и проведение косметического ремонта. Лишние перегородки уберут по вашему желанию.

— Сейчас у нас некоторые попросили не делать перегородки в квартирах, а именно делать вот такую свободную планировку, некоторые ставят перегородки, некоторые не ставят, то есть кухня столовая такая большая и спальня у нас такая большая, 19 метров. Серый ключ, обязательно счетчики стоят, розетки и выключатели.

Вместе с домами растет ближайшая инфраструктура. Спортивной и детской площадками, а также парковочным местом у дома сейчас никого не удивишь. Поэтому в ближайшее время в «Янтарной долине» строители расчистят небольшой пруд, в котором можно будет купаться и ловить рыбу. Появится сквер со скамейками и столбами освещения, плюс ко всему отремонтируют дорогу и построят велодорожки. По улице Сосновой №5 в открытой продаже осталось несколько квартир. Тем, кто не успеет купить здесь квадратные метры, не стоит отчаиваться.

Виктория Острикова руководитель отдела продаж группы компаний «Грандстимул»:

— Наши дольщики уже на следующей неделе будут подписывать акты приема и передачи, к концу месяца получат свидетельство, и будет подключение газа. 7 дом это Радужная№3 это будет четырёхэтажный красивый дом. Там у нас будут магазины, аптека, возможно, фитнес-клуб, кафе. И мы приглашаем тех, кто хочет жить у моря, купить у нас квартиру.

Кафе, магазины, концертные залы, где выступают российские звёзды — в шаговой доступности от жилого комплекса. В перспективе компания планирует построить в этом микрорайоне ещё два жилых дома. Подробности можно узнать по телефону 52-03-04.

Константин Морозов, Юрий Твердюк

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *