В Янтарном рецидивист с особой жестокостью убил свою подругу

В Янтарном рецидивист с особой жестокостью убил свою подругу

5 просмотров

В Янтарном рецидивист с особой жестокостью убил свою подругу. В полицию поступило сообщение о том, что в поселке Янтарный обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Стражи порядка установили, что труп обнаруженный в съемной квартире по улице Железнодорожной, принадлежит 44-летней жительнице Советска. Эксперты-криминалисты сделали вывод, что на момент обнаружения, женщина была мертва почти трое суток. На теле женщины зафиксировано множество колото-резаных ран.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили местонахождение подозреваемого. Вскоре он был задержан. Им оказался 30-летний житель Калининграда, неоднократно находившийся в местах лишения свободы.

По данным следствия, когда подозреваемый в очередной раз отбывал срок в колонии, в одной из социальных сетей он познакомился с женщиной.

Оказавшись на свободе, рецидивист отправился со своей подругой по переписке в Янтарный. В ходе распития спиртных напитков между людьми произошёл острый конфликт. Во время выяснения отношений, мужчина схватил нож и несколько раз ударил свою спутницу. Полученные ранения оказались не совместимы с жизнью.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *