Вечерние посиделки в одной из квартир Калининграда закончились поножовщиной

4 просмотров

Конфликт произошёл между супружеской парой улице Береговой, но решить разногласия мирным путём у них не получилось. В результате чего оба его участника бытовой драмы оказались на больничной койке.  Подробнее расскажем в сюжете нашей программы.
— Скорую вызывали?
— Нечего…
— Что нечего, руки!

Стоя на балконе, мужчина пытается объяснить полицейским, что у него всё в порядке. Однако его доводы и внешний вид явно говорят об обратном. Несколько минут назад в полицию сообщили о поножовщине между жильцами квартиры.

Помимо окровавленного хозяина квартиры, в комнате находилась и его 35-летняя супруга. Состояние женщины ухудшалось с каждой минутой, патрульные немедленно вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи. Мужчина пояснил, что у жены ножевое ранение.

Как выяснилось, Юрий проводил вечер в компании супруги и её подруги. Вместе накрыли стол и распивали спиртное. В какой-то момент супруги повздорили, и в ход пошёл нож. Перепуганная гостья успела спрятаться в одной из комнат, а после вызвала полицию.

Помощь потребовалась и владельцу жилплощади — он оказался ранен в живот. Его осматривают и накладывают временную повязку. До машины он в смог добраться самостоятельно. Параллельно врачи готовят раненую женщину к транспортировке.

Пострадавших экстренно госпитализируют в больницу скорой медицинской помощи.  Полицейским теперь предстоит восстановить картину произошедшего и определить степень вины участников конфликта.

Данила Устинов