«Вести. Спорт» (19.08.22) День физкультурника, А. Тарасевич, кёрлинг, Уроки в парках, пляжная борьба, Н. Кагановская, авиамодельный спорт

«Вести. Спорт» (19.08.22) День физкультурника, А. Тарасевич, кёрлинг, Уроки в парках, пляжная борьба, Н. Кагановская, авиамодельный спорт

10 просмотров

Праздник для всех и каждого! День физкультурника 2022 Калининградская область отметила с особым размахом, для чего мы заехали на стадион «Балтика», и в общественное пространство МОСТ.

Освежающие страсти кёрлинга жарким калининградским летом: чем ещё так привлекателен многолетний турнир Павла Колобухова и удалось ли сохранить в 2022 его международный статус? 

Кубку России 2022 по дзюдо в Калининграде быть! Даты закрепило официальное соглашение.

️Сквозная заявка с первой командой и романтический футбол во второй лиге: заглянем в новый сезон «Балтики-БФУ»;

Урок в парках как лучшая реклама акробатического рок-н-ролла: почему этот вид спорта так чтят в Зеленоградске? 

За победу в абсолютной весовой категории денежный приз и баран массой 45 килограммов: чем ещё запомнился турнир по пляжной борьбе на карьерах под Гвардейском? 

Лучший в стране и по исполнению самолёта, и по пилотированию: про увлечение радиоуправляемыми копиями самолётов и победе на первенстве страны Александр Листопад рассказал прямо на взлётке экс-аэродрома Малое Исаково!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *