Во все лечебные учреждения региона поступила вакцина против гриппа

Во все лечебные учреждения региона поступила вакцина против гриппа

1 просмотров

Во все лечебные учреждения региона поступила вакцина против гриппа. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Калининградской области.

Вакцины для взрослых и детей поступили за счёт средств федерального бюджета. Все жители региона, не прошедшие вакцинацию, могут обратится в свои поликлиники.

«Министерство здравоохранения региона напоминает о важности этого профилактического мероприятия в борьбе с гриппом, опасным своими серьёзными осложнениями, и просит жителей области позаботиться о своём здоровье и здоровье своих близких и пройти необходимую процедуру вакцинации»- говорится в сообщении.

Comments
  • Павел#1

    04.11.2018

    У меня есть один вопрос, возможно кто-то поможет. В группе детского сада малышам родители решили поставить рециркулятор воздуха (для профилактики гриппа) Что он из себя представляет можно посмотреть здесь — https://azdorovia.ru/recirkulyator-baktericidnyy.html Так вот, скажите, кто-нибудь уже пользовался данным прибором? Не вреден ли он маленьким детям и вообще есть от него положительный эффект?

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *