Второй день мирового чемпионата фейерверков подарил своим зрителям незабываемое пиротехнические шоу

Второй день мирового чемпионата фейерверков подарил своим зрителям незабываемое пиротехнические шоу

4 просмотров

Второй день мирового чемпионата фейерверков подарил своим зрителям незабываемое пиротехнические шоу от представили команды Литвы, Швейцарии и Румынии. На разогреве пиротехнического супер шоу выступила экс-вокалистка легендарной шведской группы Ace of base Йенни Берггрен.
Около девяти часов вечера пошёл мелкий дождь. Но это нисколько не испортило волшебной атмосферы. Первыми выступили пиротехники из Румынии. Залпы получились очень живыми. Под национальную музыку, где-то в вышине, миллионы искр рисовали волшебные картины. В финале, на небе города расцвели огненные хризантемы.
Швейцарские мастера всех удивили причудливыми каскадами сердечек и роз. Взору зрителей предстали незабываемые картины огня и музыки.
К моменту выступления команды из Литвы, небесная канцелярия усилила дождь. Команда Литвы не спасовала и отработала свое шоу в идеальном техническом ключе. Впервые калининградское небо стало свидетелем таких латиноамериканских мотивов. Субботний вечер наполнился южными пальмами сотканых из разноцветных искр.
Праздник огня и музыки удался на славу! Впечатлений и ярких эмоций хватило всем, кто присутствовал на этом удивительном событии.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *