Юлия Таранова официально стала депутатом Заксобрания Калининградской области седьмого созыва от шестого одномандатного округа

Юлия Таранова официально стала депутатом Заксобрания Калининградской области седьмого созыва от шестого одномандатного округа

104 просмотров

Юлия Таранова официально стала депутатом Законодательного собрания Калининградской области седьмого созыва от шестого одномандатного округа. Сегодня в избиркоме ей вручили удостоверение об избрании.

В установленные сроки Юлия Таранова подтвердила, что никаких препятствий для работы в качестве депутата нет. Напомним, что на выборах она набрала больше двух тысяч голосов это почти семьдесят процентов от числа пришедших избирателей.

ЮЛИЯ ТАРАНОВА, ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОКРУГУ №6:

— На протяжении всей предвыборной гонки мне мама говорила «самое главное, что ты должна сделать, это придумать закон, который обяжет всех участвовать в голосовании». Все люди должны выражать свою позицию и быть активными гражданами. Я тоже считаю, что это очень важно.

ИНЕССА ВИНЯРСКАЯ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— Все необходимые процедуры установление итогов, опубликование итогов, регистрация избранного депутата нами проведены и поэтому теперь Юлия Анатольевна может полностью приступить к исполнению обязанностей депутата Заксобрания.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *