Женская сборная России по волейболу выиграла Кубок губернатора

2 просмотров

Три победы из трёх возможных — и Кубок губернатора остаётся в России! Триумфом отечественного женского волейбола завершился товарищеский турнир в калининградском дворце спорта «Янтарный», где сборная нашей страны в заключительном матче обыграла команду Польши со счётом 3:0.

Встречу посетило свыше 4000 болельщиков. Подопечные Вадима Панкова продемонстрировали самую качественную игру за три дня, совершив намного меньше ошибок в индивидуальных и командных действиях. За что и получили трофей из рук губернатора Калининградской области Антона Алиханова. И, конечно же, овации благодарных болельщиков.

ЕВГЕНИЯ СТАРЦЕВА, ИГРОК ЖЕНСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ:

— В 2011 году первый раз сюда приехала играть, был полный зал. Я не знаю, как сейчас на отборе будет, но это мне запомнилось. Это уже было 8 лет назад. Но ничего не поменялось! Так же всё активно, всё хорошо и очень, конечно, приятно играть с такими болельщиками.

Comments
  • Геннадий Гаврилович Разумикин#1

    27.07.2019

    Такое примечательное международное спортивное событие (в числе прочих), но болельщики города и области, кроме 4000 пришедших во Дворец, не имеют возможности увидеть его на телеэкране. Господин Губернатор! Вам не стыдно за такое в 21-м веке?

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *