Женский волейбольный клуб «Локомотив» одержал уверенную победу над красноярским «Енисеем»

36 просмотров

Женский волейбольный клуб «Локомотив» продлил победную серию. Наш коллектив одержал уверенную победу над красноярским «Енисеем».

Игра суперлиги проходила в Калининграде. На домашней арене железнодорожниц. Первые две партии были уверенно выиграны подопечными Радослава Арсова.

Третий сет прошёл в упорной борьбе, но хозяйки площадки оказались сильнее 30:28. Это уже третья победа «Локомотива» подряд. Следующий свой матч калининградки проведут 10 декабря в столице Белоруссии. В соперниках местная «Минчанка».