Жителя Пионерского обвиняют в изнасиловании своей матери

Жителя Пионерского обвиняют в изнасиловании своей матери

2 просмотров

29 июля — ГТРК «Калининград»Светлогорским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области в отношении 29-летнего жителя города Пионерский возбуждено и расследуется уголовное дело. Ранее судимый мужчина обвиняется в совершении преступления, по статье «изнасилование».

По версии следствия, вечером 15 июля текущего года, обвиняемый, находясь дома и пребывая в состоянии алкогольного опьянения, избил свою 45-летнюю мать. После чего надругался над ней. Женщина обратилась с заявлением в полицию.

Подозреваемый был задержан и  допрошен. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании. Сейчас он находится под стражей.  Вину в совершенном преступлении он признал.

 

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

Уважаемые телезрители, в связи с трансляцией на телеканале Россия-1 Олимпиады в Токио с 26 по 30 июля информационные выпуски калининградских «Вестей» будут выходить только в вечернее время – в 20-05.

Напоминаем, что информационные выпуски региона и СЗФО вы можете посмотреть на телеканале Запад-24 в 10-00 и 15-00 соответственно.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *