Бездомного, который пытался убить ребёнка, отправили под стражу до 27 ноября

2 просмотров

Бездомный, напавший на мальчика с лопатой в садовом обществе «Чайка», отправлен под стражу до 27 ноября. Такое решение сегодня принял Ленинградский районный суд.

Злоумышленника сотрудники полиции поймали в одном из домов недалеко от места происшествия. Выяснилось, что мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Также следователи  нашли  рядом с домом подозреваемого захоронение  останков — предположительно, человека. Мужчина пояснил, что это женщина, которую он убил около года назад, тело сжёг, останки закопал.  Назначена генетическая экспертиза, которая позволит установить личность погибшей. Расследование продолжается.

  • В Калининградской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство ребёнка. Предполагаемого преступника зафиксировала камера наблюдения.
  • Мальчика с рубленными ранами на голове нашли в садовом товариществе «Чайка» на улице Большая окружная. Ребёнок рассказал, что незнакомый мужчина несколько раз ударил его лопатой по голове.
  • Пострадавший мальчик сейчас находится в Детской областной больнице. Его оперировали два часа. Жизни ребёнка сейчас ничего не угрожает.
  • 49-летний мужчина без определенного места сознался, что примерно год назад убил женщину, тело которой он сжег и закопал.
  • Региональный Следственный комитет предъявил обвинение бездомному, который лопатой избил 8-летнего школьника.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *