Калининградец жестоко избил работника ресторана «Геркулес»

Калининградец жестоко избил работника ресторана «Геркулес»

7 просмотров

Полицейские задержали 29-летнего калининградца по подозрению в жестоком избиении работника ресторана.

По предварительным данным, подозреваемый отдыхал в одном из городских ресторанов, когда у него возник конфликт с 51-летним работником заведения. Мужчина сделал замечание клиенту, который,находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе и мешал отдыху других посетителей. В ходе ссоры злоумышленник нанес сотруднику удар кулаком в лицо, чем причинил ему перелом челюсти и носа, а также серьезное повреждение глаза.

По указанному адресу незамедлительно прибыл экипаж патрульно-постовой службы полиции. Полицейские пресекли дальнейшее продолжение драки и задержали агрессивного посетителя. Им оказался 29-летний ранее не судимый житель Калининграда.

В отношении задержанного дознавателями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».Санкция данной статьи включает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Калининградские «Вести» дополняют, что инцидент произошел в ресторане «Геркулес».

Фото: kgd.kassir.ru

Comments
  • Anton#1

    06.01.2018

    Вот только почемуто эти работники ресторана умалчали как до этого они в количестве 3 челове испинали одного клиента и разодрали куртку другому клиенту при этом также разбили ему глаз да так что он две недели кровавый был и сломали зуб , а вот про синяк это дядя не забыл . Молодцы настоящие геркулесы

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *