Студенты озёрского техникума познакомились с работой агрохолдинга

3 просмотров

Молодые специалисты из Озёрска получили возможность применить свои знания и умения на практике. Студенты местного техникума природообустройства познакомились с работой агрохолдинга «ДолговГрупп». Самые способные и трудолюбивые получили даже  работу на одном из ведущих предприятий агропромышленного комплекса Янтарного края.

Руслан Калугин убеждён в верном выборе профессии. Сегодня механики востребованы как никогда, ручной труд на селе в прошлом, всё делают машины, а за ними нужен уход.

Студентам показывают современный элеватор и завод по переработке рапса в Нестерове. Сложный комплекс полностью автоматизирован.

Предприятие отвечает всем требованиям сегодняшнего дня и по техническому оснащению, и по культуре производства.

Благодаря программе точного земледелия вся информация о состоянии полей доступна в онлайн режиме.

Дмитрий Долгов, руководитель агрохолдинга «ДолговГрупп»:

— Агрохолдинг включает в себя много производств, много предприятий, много земли, поэтому мы на сегодняшний день готовы предложить молодым перспективным работникам, которые готовы прийти в агрохолдинг работать достойную зарплату, жильё, перспективную работу и здоровый молодой коллектив. 

Молодым механикам Руслану Кулагину и Сергею Ясько предоставляется возможность проявить себя на работе в агрохолдинге сразу после защиты диплома, об этом свидетельствуют специальные сертификаты от руководства предприятия.

В аграрном секторе региона идёт смена поколений, на село приходят работать молодые специалисты.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *