1 июня пройдёт премьера триллера «Приди ко мне» и онлайн-встреча с Малгожатой Шумовской

1 июня пройдёт премьера триллера «Приди ко мне» и онлайн-встреча с Малгожатой Шумовской

2 просмотров

1 июня видеосервис Wink представит новую картину одного из самых ярких европейских кинорежиссёров Малгожаты Шумовской — мистический триллер «Приди ко мне». Малгожата Шумовска — трехкратный лауреат кинофестиваля в Берлине, один из лучших молодых режиссёров Европы, как считает журнал Variety.

Партнёры предлагают программу на весь первый летний вечер. В 17:00 (по калининградскому времени) на YouTube начнётся онлайн-встреча с Малгожатой Шумовской, собеседником которой будет кинокритик Денис Вирен. А уже в 18:00 в видеосервисе Wink можно будет посмотреть фильм.

«Приди ко мне» рассказывает о таинственной секте, обитающей в лесу и состоящей только из женщин и загадочного Пастыря. В центре сюжета — история юной девушки Селы, которая с самого рождения живёт в лесу в окружении «жён», «сестёр» и Пастыря, ставшего для женщин отцом, учителем, любовником и единственным другом. Со временем Села начинает подвергать сомнению окружающую её действительность. «Приди ко мне» предлагает не просто взгляд на секту изнутри, а точку зрения жертвы, готовой восстать против сложившихся обстоятельств.

Главную роль в картине сыграла восходящая голливудская звезда Рэффи Кэссиди, известная по работам в фильмах «Вокс люкс» и «Убийство священного оленя». Образ деспотичного Пастыря в картине воплотил актёр Михиль Хаусман, прославившийся благодаря участию в сериале «Игра престолов» и роли в мелодраме «Век Адалин».

«Приди ко мне» — копродукция Ирландии, Бельгии и США, результат сотрудничества сразу нескольких успешных продюсеров современного авторского кино. Среди создателей картины — продюсеры фильмов «Одержимость», «Ведьма», «Драйв», «Дорогая Венди», дилогии «Нимфоманка».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *