«Балтика» и «Локомотив» принимали дома лидеров своих турниров и добились побед

4 просмотров

Очень удачными выдались выходные для главных спортивных команд области. «Балтика» и «Локомотив» принимали дома лидеров своих турниров и добились побед.

Сначала железнодорожницы одолели саратовский «Протон», который до того вообще не проигрывал в этом сезоне. Встреча сложилась непросто, гостьи не намерены были сдаваться, взяли одну партию.

Но «Локомотив» прибавляет по ходу турнира, сказался и вклад новичка железнодорожниц вице-чемпионки мира Лоренн Тейшейры. В итоге 3:1. Хороший подарок на день рождения новому капитану калининградской команды Ксении Парубец.

А вчера лидера футбольной Первой лиги сокрушила «Балтика». В первом тайме отличились Владислав Лазарев и Гедеон Гузина, которые на двоих настреляли уже 14 голов. Под занавес встречи «Алания» отыграла один мяч. Его красивым ударом со штрафного забил Николай Гиоргобиани. 2:1. «Балтика» на втором месте, лишь в трёх очках позади «Алании».