Долгожданный день для болельщиков «Балтики» — команда провела первый матч в году

9 просмотров

Долгожданный день для болельщиков «Балтики» — команда провела первый матч в году. А за ним и второй. Сначала калининградская команда встречалась с бронзовым призёром чемпионата Черногории — клубом «Дечич».

Первый гол года за калининградцев забил Александр Пуцко, но уже во втором тайме «Дечич» не дал расслабиться балтийцам, сравняв счет. На 68 минуте «бело-синие» вновь оказались впереди соперника — отличился Тамерлан Мусаев.

Автором третьего гола в ворота черногорского клуба стал Гедеон Гузина. 3:1. В матче принял участие и новый игрок калининградцев — полузащитник Кирилл Фольмер. «Балтика» и «Ростов» завершают процедуры по оформлению аренды футболиста.

Во втором матче дня калининградцы одолели сербский «Графичар», 2:0. Вновь забили Мусаев и Гузина.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *