Фестиваль K!nRock пройдёт в сквере на Московском проспекте

просмотров

Региональные власти  разрешили провести рок-фестиваль «K!nRock’17. За мир в Русском мире!» в сквере на Московском проспекте. На совещании в Правительстве Калининградской области было принято совместное решение с оргкомитетом фестиваля о переносе мероприятия с 8,9,10 сентября на 15,16,17 сентября.

«Оргкомитет фестиваля не смог найти общий язык с представителями администрации Калининграда. Мэрия  на протяжении длительного времени не согласовывала место проведения фестиваля. Таким образом, исчерпав все сроки ожидания,  IV-я рок-конференции Запада России приняла текст обращения к врио губернатора региона Антону Алиханову и постановила организовать сбор подписей в поддержку фестиваля. На улицах Калининграда и в сети интернет было собрано более 4000 подписей. Правительство области откликнулось на призыв о помощи», — сообщили калининградским «Вестям» организаторы фестиваля.

Во время концертов планируется проведение пропагандистских мероприятий военно-патриотической и антитеррористической направленности.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *