Гурьевская пенсионерка грозилась убить пятиклассницу электрошокером

Гурьевская пенсионерка грозилась убить пятиклассницу электрошокером

1 просмотров

В отделение полиции по Гурьевскому району обратилась 40-летняя жительница одного из посёлков. Заявительница рассказала полицейским, что жительница одного из соседних домов угрожала убийством ее 10-летней дочери. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

По версии следствия, в день происшествия, 66-летняя пенсионерка в состоянии алкогольного опьянения встретила во дворе 10-летнюю девочку, учащуюся 5 класса. У пожилой женщины внезапно возникла личная неприязнь к соседскому ребенку. Продемонстрировав девочке электрошокер, пьяная злоумышленница начала угрожать ребенку убийством. Увидев агрессивное поведение пожилой владелицы электрошокера, девочка сбежала, так как всерьёз опасалась за свою жизнь.

Прибежав к матери, девочка все ей рассказала. Выслушав шокирующий рассказ дочери, женщина вызвала наряд полиции. Прибывшие на место происшествия стражи порядка изъяли у подозреваемой электрошокер.

Против 66-летней пенсионерки возбудили уголовное дело. Санкция статьи, по которой ее обвиняют, предусматривает лишение свободы, сроком до 2 лет.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *