Эксперты высоко оценили игру защитника «Балтики»

Эксперты высоко оценили игру защитника «Балтики»

3 просмотров

Защитника «Балтики» Дмитрия Скопинцева признали одним из лучших игроков второго тура ФНЛ. Символическую сборную составил авторитетный спортивный сайт onedivision.ru.

В матче с «Сибирью» балтиец был «на виду», —  отмечают футбольные эксперты. «Старался, изобретал, заводил партнёров. Даже в условиях «плотной» игры 71% его передач нашли товарищей по команде. Остановить его сопернику было совсем не просто, поэтому он был вынужден трижды останавливать проходы Дмитрия с помощью фола».

Напомним, неделю назад Скопинцева также отметили в ФНЛ. Лига включила его в «11 лучших» по итогам первого тура чемпионата. Тогда в заслугу игроку ставили забитый мяч и голевую передачу.

В прошлом сезоне Дмитрий Скопинцев играл за «Балтику» на правах аренды из «Ростова». Он быстро стал одним из лидеров команды и забил важнейший гол в предпоследнем туре саратовскому «Соколу». Летом игрок вернулся в «Ростов» и даже прошёл с клубом предсезонную подготовку, однако руководству «Балтики» удалось повторно взять игрока в аренду.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *