Инновации и польза для людей – основной принцип компании «Башинком», которая представлена на выставке «Всероссийский день поля»!

Инновации и польза для людей – основной принцип компании «Башинком», которая представлена на выставке «Всероссийский день поля»!

7 просмотров

Предприятие уже на протяжении 30 лет специализируется на производстве биопрепаратов и является научно-внедренческим. Создание каждого препарата включает в себя серьезный научный поиск и практический опыт. Продукция компании востребована не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В Калининграде представительство «Башинком» начало свою работу в прошлом году, и на сегодняшний день уже активно сотрудничает с сельскохозяйственными предприятиями региона. По словам сотрудников, продукция «Башинком» востребована во все сезоны!

Ассортимент продукции включает микробиологические препараты как для растениеводства, так и для животноводства. Ведутся исследования по созданию лекарственных биопрепаратов для человека!

ЕКАТЕРИНА ПРОКШИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА «БАШИНКОМ» В КАЛИНИНГРАДЕ:

— Огромный опыт в микробиологии по созданию препаратов, которые повышают иммунитет растений. Это биотехнологии под каждое растение.

ЗАЛИФА ЮСУПОВА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ КОМПАНИИ «БАШИНКОМ»:

— Самая главная наша задача – это оздоровить почву и оздоровить людей, оставить прекрасную землю нашим потомкам!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *