Итоги акции радио ГТРК Калининград «Поможем Деду Морозу»

Итоги акции радио ГТРК Калининград «Поможем Деду Морозу»

1 просмотров

Целую машину подарков привезли 28 декабря сотрудники «Радио России-Калининград» в центр помощи детям «Колосок» в г. Багратионовск. Доброй волшебницей, которая провела для воспитанников праздник,  стала журналист Татьяна Понаморенко.

За 2 недели наши радиослушатели, откликнувшиеся на предложение помочь Деду Морозу собрать мешок с подарками, принесли в здание телерадиокомпании коробки с пазлами, настольными играми, фоторамками, наборами для творчества и игрушками.

Волонтёры из 21 школы Калининграда привезли настольный хоккей, а старшеклассники из 31 школы и 22 гимназии —  закупили сладости. Также на акцию нашей радиостанции откликнулись и предприниматели региона. Так производитель сыров из Полесского района подарил несколько коробок с продукцией своего предприятия.

Эти зимние каникулы ребята из детского дома проведут, занимаясь творчеством, потому что семья  из Калининграда передала каждому мальчишке наборы для изготовления гравюр, а девочкам — для изготовления бижутерии.

Сегодня, 29 декабря, в программе «Родина слышит» в 17.10 на частоте 103, 9 мы с волонтерами подведем итоги новогодней акции.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *