Калининградская «Балтика» уже завтра, 19 апреля, примет на родном стадионе «Калининград» московское «Динамо» в матче Кубка России

Калининградская «Балтика» уже завтра, 19 апреля, примет на родном стадионе «Калининград» московское «Динамо» в матче Кубка России

33 просмотров

Калининградская «Балтика» уже завтра, 19 апреля, примет на родном стадионе «Калининград» московское «Динамо» в матче Кубка России. Это самая значимая стадия, до которой когда-либо добирался главный футбольный клуб нашего региона.

Интерес ко встрече подогревает и нынешний чемпионат — динамовцы идут вторыми в Премьер-лиге, уступая «Зениту» всего три очка. А «Балтика» одержала три победы подряд и вновь всего в четырёх баллах от четвёрки лучших команд Футбольной национальной лиги.

На заключительной предматчевой тренировке бело-синих побывала наша съёмочная группа. Подопечные Сергея Игнашевича провели занятие на крупнейшей арене областного спорта, которую планируют посетить свыше 15000 болельщиков.

Билеты в продаже ещё есть. И балтийцы призывают калининградцев отложить все дела вечером вторника ради редкого зрелища.

СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «БАЛТИКА»:

Думаю, что это абсолютные звёзды сегодня у нас в России. И Захарян, и Смолов, и Тюкавин уже вызываются в сборную. И Макаров. Знаем, безусловно, их сильные качества. Знаем, на что они способны. И ту результативность, которую они показывают в чемпионате она безусловно впечатляет.

АРТЁМ МАКСИМЕНКО, НАПАДАЮЩИЙ ФК «БАЛТИКА»:

Конечно, мы ждём нашего большого двенадцатого игрока. Очень надеемся, что будут гнать нас вперёд. Всё равно люди приходят, тратят своё время, в первую очередь, чтобы посетить матч любимой команды. Поэтому очень хочется их отблагодарить.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *