Калининградские футболисты стали вторыми на международном турнире в Польше

1 просмотров

Калининградские футболисты специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 города Калининграда на турнире в Польше  заняли второе место. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Международный молодежный футбольный турнир Кубок Пекарчика проходил  в Эльблонге. В нем приняли участие 8 команд из приглашенных организатором клубов Литвы, России, Украины и Польши. Все спортсмены —  юноши 2005 года рождения.

В своей группе команда калининградцы  стали  лучшими, но в финале уступили хозяевам соревнований. Лучшим полузащитником турнира был признан воспитанник СДЮСШОР №5 Даниэль Голощанов.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *