Калининградские пригородные поезда изменят расписание в ноябрьские праздники

Калининградские пригородные поезда изменят расписание в ноябрьские праздники

2 просмотров

В расписание движения пригородных поездов внесены изменения на период ноябрьских праздников. 

«Из-за переноса выходных дней в период с 4 по 6 ноября в расписание движения пригородных поездов внесены изменения», — сообщает пресс-служба КЖД.

В частности, в субботу, 4 ноября, на Зеленоградском  направлении отменены поезда №№ 6801/6802, (время отправления от Южного вокзала в 6:40, из Зеленоградска – 7:44). На Светлогорском направлении также отменяется два поезда (№№ 6701/6702 отправление из Калининграда – 6:23, из Светлогорска – 7:39)

5 ноября, в воскресенье, на Советском направлении отменены вечерние поезда из Калининграда и из Советска.

6 ноября, в понедельник, пригородные поезда будут курсировать по расписанию выходного дня.

В соответствии с расписанием выходного дня утренний рейс поезда поезд из Советска выполняться не будет. При этом, также в соответствии с расписанием выходного дня, будут курсировать вечерние поезда (из Советска в 18:01, из Калининграда —  в 18:20). 

На участке Калининград – Ладушкин в этот день также будет курсировать поезд по расписанию выходного дня (отправление от Южного вокзала в 9:50, из Ладушкина – в 16:45).

На Багратионовском направлении 6 ноября назначен поезд «Калининград – Стрельня». Время отправления из Калининграда — 8:05, от о.п. Стрельня – 15:00.

Поезд сообщением Полесск – Гурьевск – Калининград, курсирующий по понедельникам, 6 ноября отменён и назначен на вторник – 7 ноября (отправление из Полесска в 6:47). 

С 7 ноября пригородные поезда на всех направлениях будут курсировать по обычному графику.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *