Калининградский «Локомотив» проиграл в финале Кубка России

6 просмотров

Калининградский «Локомотив» проиграл в финале Кубка России. Завершающая стадия турнира прошла в выходные в Туле. «Локомотив» в решающем матче уступил самой титулованной команде страны, московскому «Динамо».

Волейболистки из Калининграда вели игру только в первой партии. В какой-то момент «Динамо» прибавило, и «Локомотив» стал отставать. Первый сет был проигран вчистую 15:25. И дальше железнодорожницам, в основном, приходилось догонять соперниц. К сожалению, справиться с надёжным блоком «Динамо» так и не удалось. 0:3 по партиям.

Вероятно, «Локомотиву» не хватило эмоций после полуфинала, в котором с калининградской командой упорно бились хозяйки площадки. Тогда в третьей партии команды разыгрывали дополнительные очки, и сет закончился при счёте 29:31 в пользу волейболисток из Калининграда.