Мэрия сообщает об ограничении движения транспорта в новогодние праздники

Мэрия сообщает об ограничении движения транспорта в новогодние праздники

просмотров

Для подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, а также X Международной рождественской православной выставки-ярмарки «Русский край-2017» в Калининграде планируется перекрывать движение автотранспорта на некоторых центральных улицах областного центра. Об этом сообщили в администрации города.

1 января и 7 января 2017 года с 11.00 до 20.00 будет временно закрыто движение автомобильного транспорта:

— по ул. Проф. Баранова на участке от площади Победы до ул. Подп. Иванникова,
— по ул. Гаражной на участке от площади Победы до ул. Ген. Озерова,
— по ул. Юношеской на участке от ул. Гаражной до ул. Горького.

В течение недели – с 4 по 10 января 2017 года с 8.00 до 19.00 для движения автотранспорта будет закрыт участок ул. Проф. Баранова от дома № 10 по пл. Победы (Кловер сити-центр) до ул. Подп. Иванникова.

В связи с подготовкой и проведением новогодних и рождественских мероприятий, в центре города временно ограничат парковку автомобилей.

1 января 2017 года с 08.00 до 20.00 и 7 января с 08.00 до 19.00 будет запрещена стоянка транспортных средств на парковке в районе дома № 4 по площади Победы (Калининградский деловой центр), а также на автостоянке по ул. Юношеской.

В дни проведения праздничных новогодних мероприятий автовладельцев просят не парковать свои автомобили в зоне оперативного закрытия движения, а также в районе Калининградского делового центра, на стоянке в районе торгового центра «Пассаж» по ул. Гаражной и по ул.Юношеской.