«Местное время. Воскресенье» (03.12.23)

«Местное время. Воскресенье» (03.12.23)

141 просмотров

Итоги недели в программе «Местное время. Воскресенье».

Промышленность в стране сквозь призму калининградской производственной отрасли. В регионе прошёл координационный совет министров со всей России, курирующих цеха и заводы. Что из калининградских товаров произвело впечатление на вице-премьера Дениса Мантурова? В каком ключе участники совещания обсуждали кадровый вопрос.

Суд вынес решение. Завершено рассмотрение дела о признании геноцидом преступлений в отношении пленных в годы войны на территории современной Калининградской области.

39 вопросов губернатору. Жители из разных уголков региона смогли обсудить волнующие темы напрямую с Антоном Алихановым в прямом эфире ГТРК «Калининград». О главных итогах «Прямой линии» в нашем материале.

Спустя 80 лет найти и идентифицировать. На мемориале в посёлке Корнево Багратионовского района состоялась церемония перезахоронения красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны. 

Большой шаг в музыкальное будущее. Юные артисты детско-юношеского оркестра Калининградской области выступили на сцене Белорусской государственной филармонии в рамках своих первых международных гастролей.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *