На всероссийских соревнованиях МВД по самбо калининградец завоевал бронзу

2 просмотров

В управлении полиции региона  наградил полицейских, достойно представивших ведомство на всероссийских соревнованиях МВД по самбо. Лично-командное первенство этого года проходило  с 24 по 28 января в Рязани. В нём приняли участие свыше шести сотен спортсменов из 60 регионов страны.
По итогам чемпионата сборная УМВД России по Калининградской области заняла шестое место в общекомандном зачёте.  В личном первенстве хороший результат показал  Сергей Самойлович, ставший бронзовым призёром. После нескольких соревновательных дней спортсмены заняли позиции в турнирной таблице так, что в схватке за «бронзу» в весовой категории до 100 килограммов соперником Сергея стал его родной брат – Михаил. Вдвоём они уже много лет представляют региональную полицию на соревнованиях самого высокого уровня. За показанный достойный результат начальник регионального УМВД Игорь Илларионов  вручил спортсменам грамоты и ценные подарки.